Fausto Rovesti  Responsabile Commerciale  rovesti@illuminaresrl.it

Fausto Rovesti
Responsabile Commerciale
rovesti@illuminaresrl.it

Simone Lazzaretti  Responsabile Progettazione  lazzaretti@illuminaresrl.it

Simone Lazzaretti
Responsabile Progettazione
lazzaretti@illuminaresrl.it

Alessandro Corradi  Responsabile Acquisti  corradi@illuminaresrl.it

Alessandro Corradi
Responsabile Acquisti
corradi@illuminaresrl.it

 
Chiara Bandini  Responsabile Amministrazione  bandini@illuminaresrl.it

Chiara Bandini
Responsabile Amministrazione
bandini@illuminaresrl.it

Daniele Guerzoni  Commerciale  guerzoni@illuminaresrl.it

Daniele Guerzoni
Commerciale
guerzoni@illuminaresrl.it

Barbara Lauricella  Commerciale  lauricella@illuminaresrl.it

Barbara Lauricella
Commerciale
lauricella@illuminaresrl.it